Главная
Продукция
Поверхностный водоотвод
Линейный водоотвод. Серия Basic (стандартная)
Гидравлическое сечение DN300 Basic
Водоотводные лотки DN 300 мм
Лоток водоотводный PolyMax Basic ЛВ-30.39.38-ПП кл A15 - C250. 8740 Standartpark






Уточняйте актуальные цены и наличие товара
Просьба направлять заявки по телефону + 7 (953) 415-61-34 или по почте.
Характеристики:
Пластиковые каналы серии DN300 (гидравлическое сечение - 300 мм), могут быть использованы в качестве:
При любом использовании главным преимуществом канала является его небольшой вес, что дает неоспоримые преимущества при транспортировке и установке изделий.
Пластиковые каналы серии DN300 имеют пропускную способность 104,7 л/с (при уклоне в 0,5%) и были созданы специально для мест, где необходимо организовать отвод большого потока дождевой или талой воды, или на территориях, где дождевые (талые) воды следует доставить к канализационному коллектору, который находится на значительном расстоянии.
Каналы изготовлены из химически и морозостойкого пластика и могут использоваться в любых климатических условиях для установки в пешеходных и парковых зонах, во дворах и автостоянках, на подъездных путях и спортивных сооружениях.